Startseite » Katalog » WM und EM Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
89.Auktion Ergebnisse-> (466)

Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.

1 x Originales mehrfarbig aufwendig besticktes Stoffabzeichen für die Olympiamannschaft von Ungarn für die Oympischen Spiele 1936. Seide, teilweise mit goldbrokat bestickt, 10x7 cm.
-- Schätzpreis: 200,00 € --
1 x (1929-1990) s/w-Pressebild (HostMüller) mit Originalsignatur von Lew Iwanowitsch Jaschin. Russische Torhüterlegende. 22,5x16,5 cm.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
1 x „2014 FIFA World Cup Brazil. Participant FINAL COMPETITION“ Offizielle Teilnehmermedaille nur für Spieler, die an der Fußball-Weltmeisterschaft 2014 teilnahmen. Bronze, vergoldet, 5,0cm. Im Originaletui.
-- Schätzpreis: 600,00 € --
1 x Originales mehrfarbig besticktes Stoffabzeichen für die Wettkampfkleidung der Olympiamannschaft von Deutschland für die Oympischen Winterspiele Garmisch-Partenkirchen 1936. Leinen. 10,5x9 cm.
-- Schätzpreis: 240,00 € --
1 x Championat d'Europe de Football 1984.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
1 x FIFA U-20 World Cup New Zealand 2015. Für den 2.Platz von Brasilien. Bronze, versilbert, 5 cm mit original Seidenband.
-- Schätzpreis: 240,00 € --
1 x (1947-2016) Farb-Reprofoto mit Originalsignatur von Johan Cruyff im Trikot des FC Barcelona. Niederländischer Vize-Weltmeister 1974 und 1978. 30x20,5 cm.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
1 x FIFA Under-16 World Tournament form the Kodak Cup PR China 1985. Bronze, vergoldet, 5 cm. In original Box.
-- Schätzpreis: 140,00 € --
1 x 4 Eintrittskarten von der Fußball - Weltmeisterschaft 1978 mit Spielen des Weltmeisters Argentinien: 1) vs Ungarn 2.6. 2) v Frankreich 6th June. 3) v Italien 10.6. 4) v Brasilien 18th june, each 17x10 cm.
-- Schätzpreis: 120,00 € --
1 x (1946-2005) Originalsignatur von George Best. Fußballlegende, Manchester United und Nordirischer Nationalspieler, Weltfussballer des Jahres auf einem Mannschaftsbeleg von Manchester United. Auf einem Werbebaltt zu einem Jubiläumsländerspiele 1966 - 1986 mi
1 x Germany 2011. FIFA Women's World Cup.
-- Schätzpreis: 180,00 € --
1 x Ashley, das offizielle Maskottchen der Fußball-Europameisterschaft der Frauen 2022 in England. Plüschfigur mit Ball aus Kunstleder. Mit Etikett, in verschlossener Originalverpackung. 27 cm.
-- Schätzpreis: 150,00 € --

Copyright © 2024 AGON Auktion