Startseite » Katalog » 89.Auktion Resteverkauf Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
89.Auktion Ergebnisse-> (404)
89.Auktion Resteverkauf-> (625)
  Fußball-> (348)
  Olympia-> (250)
  Sportarten-> (27)

Fußball Olympia Sportarten

1 x Offizielles Teilnehmerdiplom für die Olympischen Winterspiele Vancouver 2010 für den russischen Athleten "Evgeniy Rokhin". 30x23 cm . Mit Originalumschlag!!!.
1 x Großer mehrfarbig besticktes Stoffabzeichen „1936 Internationales Sportstudentenlager Berlin“, 13,5 cm.
1 x The official report of the XVIII Olympic Winter Games Nagano 1998. 4 Bände (3 Bücher + 1 CD-Kassette) im Originalschuber.
1 x Offizielle Olympiafackel von Sydney 2000. Edelstahl und Aluminium, mit farbigem Design. Höhe 77 cm. Sonderedtion in einem Aluminium/Pelxiglasshowcase (an der Seite offen) mit dekorativen beschriebneden Texten. (89x54x8,5 cm). Mit Wandaufhängung.
1 x Teilnehmermedaille für die II.Olympischen Winterspiele St.Moritz 1928. Bronze, 3,7 cm von M.Martin.
1 x Original Adidas "Errejota" Spielball von den Olympischen Spielen Rio 2014 vom Finale des Frauen Fußballturniers Schweden v Deutschland (1:2) am19.8.2016 in Rio de Janeiro. Mit Aufdruck der match Details "19 August 2016 Women´s Final Rio de Janeiro Maracana
1 x „IXe Olympiade Amsterdam 1928. Boksen. 8.8.1928“ Offizielle Eintrittskarte. 10,5x6 cm.
3.785,00€

Copyright © 2024 AGON Auktion