WM und EM
(466)
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
Briefbogen vom "Cafe Royal" in London mit 16 original Signaturen der Spieler der FIFA - Weltauswahl vom Spiel England v FIFA 1963 in London mit den Signaturen der Spieler Yashin, Djalma Santos, Schnellinger, Pluskal, Masopust, Kopa, di Stefano, Eusebio, Ji
(1960-1994) Farbiges Poster mit Originalsignatur von Ayrton Senna. Dreifacher Formel-1 Weltmeister 1988-1991. 45x39 cm.
-- Schätzpreis: 300,00 € --
Schiedsrichtergeschenk des FC Bayern München an den Bundesliga - Schiedsrichter Gerd Hennig (1935-2017) anläßlich seines letzten Spieles mit Gravur: "Herrn Gerd Hennig. Zum Abschied Juli 1982". Wandteller mit dem Logo des FC Bayern München und Motiven der
(1907-1965) Originalautogramm von Thomas Hampson (USA) auf Briefumschlag gestempelt 31.7.1932. Goldmedaille bei den Olympischen Spielen 1932 über 800 m und Silber in der 4x400 Staffel, 15x9 cm.
-- Schätzpreis: 200,00 € --
(1946-2005) Farbreprofoto mit Originalsignatur von George Best. Fußballlegende, Spieler von Manchester United und Nordirischer Nationalspieler. Europas Fußballer des Jahres 1968. 28x20 cm.
-- Schätzpreis: 90,00 € --
Friday, 30. August 2024