WM und EM
(466)
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
Offizielles mehrfarbiges Länderspielplakat des schweizer Fußballverbandes zum "Match Internations Suisse - Mexique, Lausanne Stade Olympique, 18 juin 1966" (Fußball-Länderspiel Schweiz v Mexiko in Lausanne am 18.6.1966). Entwurf: Weiskönig. Druck: J.C.Müll
Große Werbeblatt "Großes ARAL - Quiz "Fußball - Weltmeisterschaft 1966" Preisverteilung am 4.8.1966 in Bochum. Mit den Porträts bekannter deutscher Nationalspieler und den original Signaturen aller abgebildeten Spieler, 20x19 cm unter Passepartout (30x28,5
(1946-2005) Originalsignatur von George Best. Fußballlegende, Manchester United und Nordirischer Nationalspieler, Weltfussballer des Jahres auf einem Mannschaftsbeleg von Manchester United. Auf einem Werbebaltt zu einem Jubiläumsländerspiele 1966 - 1986 mi
Großes Farbmagazinfoto 1.FC Köln aus dem Jahre 1976 mit den original Signaturen von Hennes Weisweiler, Dieter Müller, Roger van Gool und Wolfgang Overath, 22x19 cm.
-- Schätzpreis: 70,00 € --
Friday, 06. September 2024