(220)
(19)
Deutsche Programmhefte
Deutsche Spielertrikots
(16)
Deutsche Vereine->
(21)
Deutscher Fußball
(5)
Internationale Eintrittskarten
(3)
Internationale Programme
(6)
Internationaler Fußball->
Sammelbilder
(9)
WM und EM->
(78)
» Autographen->
(47)
(169)
Große Siegermedaille für einen 1. Platz bei den deutschen Kampfspielen mit der Aufschrift „Deutsche Kampfspiele . Dem Sieger Breslau 1930“. Bronze, vergoldet, 9 cm (Gewicht 109 Gramm). Entwurf: Th.Gosen Hersteller: Carl Pollath, Schrobenhausen (Randpunze).
Offizielles Programm "Offerte par la nederlandsche Voetbalbond aux Officials-Joueurs des Federations Participantes au Tournnoi Olympique" (Empfang des KNVB, niederländischen Fußballverbandes für alle Spieler die an dem Olympischen Fußballturnier während de
320,00€
Sunday, 30. June 2024