WM und EM
(466)
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
3 x
Football Mexico 70. Spécial Coupe du Monde. No.126 und No.127.
-- Schätzpreis: 75,00 € --
2 x
Football Mexico 70. Spécial Coupe du Monde. No.124.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
2 x
2 Eintrittskarten World Cup 1970: 1) Halbfinale: Italien - Deutschland im Estadio Azteca am 17. Juni 1970, Fußball-Weltmeisterschaft 1970. 13x10 cm. Zustand: C- (Karte eingerissen und geknickt) 2) Fußball-Weltmeisterschaft 1970 in Mexiko. Spiel um den 3.Pl
Fußball - Weltmeisterschaft 2022 VIP Gold Ticket Group Match 44 Costa Rica v Germany 1 December 2022. Metall vergoldet mit schwarz emaillierter Schrift, 9x6 cm, Dabei original Ticketbox (12x12x4 cm).
-- Schätzpreis: 180,00 € --
2 Eintrittskarte: 1) Endspiel Deutschland - Holland am 7.7.1974 in München. Fußball-Weltmeisterschaft 1974, 15x10cm. 2) Spiel umd Platz 3.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
Fußball Weltmeisterschaft 1966. Original!!!. Mit 53 original signierten Karten mit ca. 61 Autographen! Alle Bilder mit Fotoecken in das Album montiert! Mit meist fehlenden Pele Bild!.
-- Schätzpreis: 180,00 € --
Vergoldete Teilnehmermedaille zum 75th FIFA Congress. Kigali, March 2023. 5 cm. Im original Etui.
-- Schätzpreis: 140,00 € --
Vademexicum Tutto Sui Mondiali 1970.
-- Schätzpreis: 40,00 € --
Monday, 26. August 2024