WM und EM
(466)
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
Deutscher Fußballsport. Amtliches Organ des Deutschen Fußball-Bundes. Sonderheft Weltmeisterschaft (1934). Heft 12/13.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
Große Werbeblatt "Großes ARAL - Quiz "Fußball - Weltmeisterschaft 1966" Preisverteilung am 4.8.1966 in Bochum. Mit den Porträts bekannter deutscher Nationalspieler und den original Signaturen aller abgebildeten Spieler, 20x19 cm unter Passepartout (30x28,5
Bergmann-Sammelbilder Borussia Mönchengladbach "Hennes Weisweiler und die Neuen" 1969/70. Komplett signiert: Hennes Weisweiler (1919-1983), L.Müller (1941-2021) Peter Kracke (1943-1998), Sieloff (1942-2011), Le Fevre (1946-2024) und Werner Kaiser (nur Sais
Briefbogen des ungarischen Fußballverbandes mit 21 original Signaturen der ungarischen Nationalmannschaft vom Länderspiel Ungarn - Norwegen am 10.11.1957, darunter die Spieler der Fußball-Weltmeisterschaft 1954 (Hidegkuti, Boszik, Sandor, Grocsis u.a.) 21x
Wednesday, 28. August 2024