WM und EM
(466)
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
Offizielle Teilnehmermedaille für die Olympischen Winterspiele 1932 in Lake Placid mit der Aufschrift "III Olympic Winter Games Lake Placid 1932", Bronze, mit Hersteller-Randpunze "Robbins & Co, Attleboro", 6x4,8 cm.
-- Schätzpreis: 6500,00 € --
IXe Olympiade Amsterdam 1928, 5 Aout. Natation. No.30 (Tages-Programm Schwimmen 5.8.1928).
-- Schätzpreis: 100,00 € --
Olympiafackel: Olympische Winterspiele 2006 Turin.
-- Schätzpreis: 900,00 € --
Offizielles Programm "Offerte par la nederlandsche Voetbalbond aux Officials-Joueurs des Federations Participantes au Tournnoi Olympique" (Empfang des KNVB, niederländischen Fußballverbandes für alle Spieler die an dem Olympischen Fußballturnier während de
KdF-Stadt. XI.Olympiade 1936.
-- Schätzpreis: 60,00 € --
Bronzeskulptur des schweizer Künstlers NAG Arnoldi, Schweiz, 1928-2017), "PORTA 2000", monogram NAG, Fonderia Artistica Baroni (Lorcano 1928) "Olympic Door of the Year 2000". Höhe: 32,5 cm. Sockelgröße: 16,5x9,5 cm. Am Sockel signiert "NAG".
-- Schätzpr
Super-8 S/W-Filme der Firma "Degeto" von den Olympischen Spielen Berlin 1936. "Turmspringen" In Originalverpackung (10x10 cm). Eine gedruckte Beschreibung vorhanden.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
Friday, 06. September 2024