(1940-2014) Original signiertes Autogrammblatt vom Boxweltmeister im Schwergewicht 1968-70 der USA Jimmy Ellis. 28x20,5 cm.
(1937-2001) Autogrammkarte mit original Signatur von Vittorio Brambilla (ITA). Formular-1 Fahrer mit einem Grand Prix Sieg 1975, 21x10,5 cm.
(1960-1994) Farbiges Poster mit Originalsignatur von Ayrton Senna. Dreifacher Formel-1 Weltmeister 1988-1991. 45x39 cm.
(1913-1986) s/w-Autogrammkarte mit Originalsignatur von Hans Knecht. Schweizer Rennradfahrer, Amateurweltmeister 1938 und Schweizer Straßenmeister 1943, 1945 und 1946. Datiert "Zürich 26.11.1938". 14x9 cm.
Farb-Reprogroßfoto mit Originalsignatur von Boxlegende George Foreman (USA). Olympiasieger 1968 im Schwergewicht und mehrfacher Weltmeister im Schwergewicht. 30,5x20 cm.
570,00€
Sunday, 21. July 2024