England - Rest of the World (FIFA). Wembley 23.10.1963. Programm und Eintrittskarte (8x7 cm).
Deutschland - Schweiz. 9.11.1952 in Augsburg.
4 verschiedene S/W-Zeitungsfotos von der Fußball-Weltmeisterschaft 1954 mit 4 original Autographen der Spieler des Weltmeisters Deutschland (Posipal, Klodt, Morlock, Herberger), 19x12 bis 7x6 cm.
Sverige Juni 1958. VM Coupe Jules Rimet fotboll. Souvenirprogramm.
„FIFA World Cup South Africa 2010. Final Draw Cape Town 4 - 12- 09“ Offizielle Teilnehmermedaille der FIFA für die Auslosung zur Fußball-Weltmeisterschaft. Bronze, versilbert mit vergoldetem World Cup. 6,0cm. Im original Etui.
Offizielle Siegermedaille der österreichischen Mannschaft für den 3.Platz bei der 5.Fußball-Weltmeisterschaft 1954 in der Schweiz. „Championat du Monde Coupe Jules Rimet Suisse 1954" Silber, gestempelt (925er Silber, 14,35 gr.). Hersteller: "PEKA", 3,6x2,3
Rapport général sur le Véme Championnat du Monde de Football. Coupe Jules Rimet 1954 en Suisse.
Fußball-Länderspiel Jugoslawien - Deutschland. 30.9.1962 in Zagreb. Offizielles Programm.
Fußball Programm 13.August 1922 Sportclub Rapid I (Wien) v FC Luzern I in Luzern.
Nordirland - Deutschland. Malmö 15.6. Officiellt Program.
„Championnat Du Monde De Football En Suisse 16 Juin - 4 Juillet 1954 - Jubile De La FIFA 1904-1954“ mit Sonderstempel zum Eröffnungsspiel der Fußball - Weltmeisterschaft 1954 „Match d´Ouverture Lausanne 16.VI.54“. 14,5x10,5 cm.
13.230,00€
Tuesday, 16. July 2024