(466)
(252)
(197)
(17)
Es gibt keine Produkte in dieser Rubrik.
Fußball-Weltmeisterschaft 1974. Halbfinale Niederlande - Brasilien. 3.Juli 1974 in Dortmund.
-- Schätzpreis: 90,00 € --
Programm WM 1974. Italien - Haiti.15.6.74 in München.
-- Schätzpreis: 80,00 € --
Original Spielwimpel der schweizer Nationalmannschaft vom Fußballspiel Schweiz - England (1:2) am 3.9.1975 in Basel. Zweifarbige Seide mit aufgesetztem, bestickten Verbandslogo. Seidenfransen und gelb gestickter Spielpaarung. Holzstange mit Seidenband. 47x
Briefbogen vom "Cafe Royal" in London mit 16 original Signaturen der Spieler der FIFA - Weltauswahl vom Spiel England v FIFA 1963 in London mit den Signaturen der Spieler Yashin, Djalma Santos, Schnellinger, Pluskal, Masopust, Kopa, di Stefano, Eusebio, Ji
Fußball - Weltmeisterschaft 2022 VIP Gold Ticket Group Match 44 Costa Rica v Germany 1 December 2022. Metall vergoldet mit schwarz emaillierter Schrift, 9x6 cm, Dabei original Ticketbox (12x12x4 cm).
-- Schätzpreis: 180,00 € --
Großes Farbmagazinfoto 1.FC Köln aus dem Jahre 1976 mit den original Signaturen von Hennes Weisweiler, Dieter Müller, Roger van Gool und Wolfgang Overath, 22x19 cm.
-- Schätzpreis: 70,00 € --
Bergmann-Farbkarte „Hannover 96 1969/70“ mit faksimilierten Unterschriften der Spiele und 16 Originalsignaturen der Spieler und des Trainers Cajkovski, 14,5x10,5 cm.
-- Schätzpreis: 40,00 € --
(1946-2005) Farbreprofoto mit Originalsignatur von George Best. Fußballlegende, Spieler von Manchester United und Nordirischer Nationalspieler. Europas Fußballer des Jahres 1968. 28x20 cm.
-- Schätzpreis: 90,00 € --
Ashley, das offizielle Maskottchen der Fußball-Europameisterschaft der Frauen 2022 in England. Plüschfigur mit Ball aus Kunstleder. Mit Etikett, in verschlossener Originalverpackung. 27 cm.
-- Schätzpreis: 150,00 € --
Friday, 30. August 2024