(220)
(169)
89.Auktion Resteverkauf->
7 Programm, Hefte und Broschüren zum Wintersport in Garmisch-Partenkirchen von 1941 - 1957.
Eintrittskarte Fußball - Länderspiel Wales v France, 28th Feb. 1931 in Swansea. Karton, 13,2x10,2 cm.
Siegermedaille für die Deutschen Meisterschaft im Eiskunstlaufen der Paare 1952 für Ria Baran / Paul Falk. Mit der Inschrift "Deutsche Meisterschaft 1952 Deutscher Meister Paarlaufen. Düsseldorf 12./13.1.1952" Bronze, eingelassen in einen feuervergoldeten
"European Swimming Championships 1938 England Wembley". Rückseite mit Gravur "Men´s 800 Metres (4x200 Metres) Team Race. 2nd". Siegermedaille für den 2.Platz in der 4x200 m Staffel bei den Europameisterschaften im Schwimmen für einen französischen Athleten
(1913-1986) s/w-Autogrammkarte mit Originalsignatur von Hans Knecht. Schweizer Rennradfahrer, Amateurweltmeister 1938 und Schweizer Straßenmeister 1943, 1945 und 1946. Datiert "Zürich 26.11.1938". 14x9 cm.
Eintrittskarte vom Rugby Länderspiel France v Wales, 23rd Feb. 1929 in Cardiff, 11,5x9 cm.
800,00€
Friday, 12. July 2024