(466)
(252)
(197)
(17)
Originales mehrfarbig aufwendig besticktes Stoffabzeichen für die Olympiamannschaft von Ungarn für die Oympischen Spiele 1936. Seide, teilweise mit goldbrokat bestickt, 10x7 cm.
-- Schätzpreis: 200,00 € --
O Brasil na Taca do Mundo 1938.
-- Schätzpreis: 480,00 € --
Große Werbeblatt "Großes ARAL - Quiz "Fußball - Weltmeisterschaft 1966" Preisverteilung am 4.8.1966 in Bochum. Mit den Porträts bekannter deutscher Nationalspieler und den original Signaturen aller abgebildeten Spieler, 20x19 cm unter Passepartout (30x28,5
Deutscher Fußballsport. Amtliches Organ des Deutschen Fußball-Bundes. Sonderheft Weltmeisterschaft (1934). Heft 12/13.
-- Schätzpreis: 100,00 € --
Kicker Sonderheft Bundesliga 1969/70. --SEHR SCHÖNES EXEMPLAR!!.
-- Schätzpreis: 80,00 € --
Monday, 02. September 2024