(220)
(169)
89.Auktion Resteverkauf->
(1946-2005) Farbreprofoto mit Originalsignatur von George Best. Fußballlegende, Spieler von Manchester United und Nordirischer Nationalspieler. Europas Fußballer des Jahres 1968. 28x20 cm.
„FIFA World Cup Quatar 2022“. Offizielle Teilnehmermedaille für Fußball - Weltmeisterschaft 2022. Bronze, vergoldet 5,0cm. Im original Etui mit der Aufschrift "FIFA".
Programmheft für die Spiele Gruppe A der Fußball-WM 1974 am 3.7.1974. Argentinien - DDR und Holland - Brasilien. Westdeutsche Sondervorschau.
Schweden - Uruguay. 23.6.1974 in Düsseldorf.
Bergmann-Sammelbilder Sport-Bild 68 (15x10 cm) Borussia Mönchengladbach von ca.1968 mit 17 Originalsignaturen der Spieler.
75 anos del F.C.Barcelona.
1.165,00€
Monday, 01. July 2024