(220)
(169)
89.Auktion Resteverkauf->
„Championnat Du Monde De Football En Suisse 16 Juin - 4 Juillet 1954 - Jubile De La FIFA 1904-1954“ mit Sonderstempel zum Eröffnungsspiel der Fußball - Weltmeisterschaft 1954 „Match d´Ouverture Lausanne 16.VI.54“. 14,5x10,5 cm.
Offizielle Siegermedaille der österreichischen Mannschaft für den 3.Platz bei der 5.Fußball-Weltmeisterschaft 1954 in der Schweiz. „Championat du Monde Coupe Jules Rimet Suisse 1954" Silber, gestempelt (925er Silber, 14,35 gr.). Hersteller: "PEKA", 3,6x2,3
O Brasil na Taca do Mundo 1930 1934 1938 1950.
„1966 World Cup England“ Originales vierfarbiges offizielles Werbeplakat zur Weltmeisterschaft 1966 in England. Karton, 55,5x40,4 cm.
Offizielle Wimpel "FIFA Confederations Cup Russia 2017" mit dem Logo des Confed-Cups 2017. Seide bestickt mit Seidenbommeln und vergoldeter Stange, 24x19 cm.
Vierfarbige Postkarte zum FIFA Jubiläum 1904-1954. Mit Sondermarke und Sonderstempel zum Endspiel der Fußball - Weltmeisterschaft 1954 am 4.7.54. 14,5x10,5 cm.
„Coupe du Monde da la FIFA France 1998“ Teilnehmermedaille für die Spieler, Trainer und Funktionäre der Mannschaften der Fußballweltmeisterschaft in Frankreich 1998. Bronze, vergoldet. Hersteller: Bertoni, 5 cm.
13.125,00€
Friday, 12. July 2024