(220)
(169)
89.Auktion Resteverkauf->
2 x
3 Postkarten und ein Briefumschlag zu den Olympischen Spielen Tokyo 1940, 14x9 cm.
2 x
Bronzierter Metallbär (Spitzguss, Höhe: 10,5 cm) mit weißer Patina auf Sockel (6x6 cm) mit der Inschrift "Suomi Olympiakisat 1940".
2 x
Offizielle Rechnung des Organisationskomittees der Olympischen Spiele Helsinki 1940 über eine Ticketbestellung. Datiert 23.9.1939. 30x21 cm.
2 x
Briefumschlag mit lettischen Olympia - Sonderstempel "Aux Jeux Olympiques 1940 Via La Lettonie", abgestempelt am 25.1.1940 in Riga, 15x12,5 cm.
2 x
8 verschiedene Werbevignetten zu den Olympischen Spielen Helsinki 1940. 2,5x3,24 bis 5x7 cm.
1.110,00€
Tuesday, 16. July 2024