(220)
(169)
89.Auktion Resteverkauf->
Fußball Weltmeisterschaft 1966. Original!!!. Mit 53 original signierten Karten mit ca. 61 Autographen! Alle Bilder mit Fotoecken in das Album montiert! Mit meist fehlenden Pele Bild!.
-- Schätzpreis: 180,00 € --
FIFA Weltpokal. Vergoldeter Pokal auf Marmorsockel, dieser mit Metallschild "Weltmeister 1974 Horst-Dieter Höttges". Tombak, vergoldet. Höhe 15,5cm. In original Präsentationsbox vom Hersteller: Bertoni. 22x12,5x12,5 cm. Original verkleinerte Replica des WM
3.000,00€
Sunday, 23. June 2024